5-й Антинаркотический Лагерь МАА 4 день

5-й Антинаркотический Лагерь МАА 4 день

День 4-й. Этот день «Центр Здоровой Молодёжи» вместе с другими организациями, принимающими участие в спортивно-терапевтическом лагере, посвятил всем тем, кто принимает участие в лечении и реабилитации людей с разными видами зависимостей и сопровождает их на пути выздоровления.

Была собран и проведен Круглый стол по вопросам наркомании и алкоголизма в Украине и Европе, на котором обсуждались вопросы взаимодействия медицинских учреждений, государственных учреждений, общественных организаций и реабилитационных центров.

В пресс-конференции приняли участие специалисты по вопросам зависимости из разных регионов Украины: врачи-наркологи, психологи, общественные деятели, представители социальных служб, политики, руководство Международной Антинаркотической Ассоциации и Центра Здоровой Молодёжи, представители средств массовой информации и др., а также гости из Молдовы и Румынии.

А для находящихся на реабилитации участников лагеря был организован футбол, квесты и весёлые развлечения.

Невероятным выступлением порадовали ребят всеобщие любимцы «Братья Шумахеры» Сергей Цвиловский и Юрий Великий. Зал буквально взрывался от смеха. Этот дуэт давно стал другом Центра Здоровой Молодёжи, и каждый раз приезжает поддержать проходящих курс лечения алко и наркозависимых, внося свою лепту в исцеление позитивной терапией..

Вечерний концерт начался с демонстрации открывшихся музыкальных способностей самих ребят, которые в процессе выздоровления открывают в себе скрытые таланты.

А потом свои номера показал иллюзионист, единственный в Украине последователь Гарри Гудини, вызвав восторг и восхищение.

Советник Министра МВД Илья Кива выступил с торжественной речью, наставляя ребят на здоровый образ жизни и призывая вчерашних наркоманов стать мужчинами- опорой и гордостью для жён, для родителей, для славы Украины. Специалистов поблагодарил за проделываемую работу, а родителям пожелал всего хорошого.

В заключение вечера, заслуженный артист Украины Тарас Жирко, представил внимаю зала постановку «Последний Вагон». Уникальный спектакль, где актёры, зависимые люди, играют самих себя. Повесть о поломанных судьбах и несбывшихся мечтах.

Остались вопросы?

Если у вас остались вопросы, оставьте ваш номер телефона и наш специалист с радостью вам поможет.

    Доступна українська версія

  • RU
  • UA
  • Перезвоните мне
  • RU
  • UA
  • img

    показать меню

    Перезвоните мне
    image

    Бесплатная консультация

    Оставляйте заявку на получение бесплатной анонимной консультации нашего специалиста

      img
      Messenger WhatsApp Viber Написать на почту