Всеукраинский Антинаркотический лагерь. День четвертый.

День Партнерства.

4-й день Всеукраинского антинаркотического Лагеря был «Днем партнерства».

Этот день был посвящен всем партнерам и сотрудникам Ассоциации, ведущих борьбу против всякого рода зависимости. Это врачи-наркологи, психологи, другие сотрудники медицинских учреждений, а также представители государственных структур.

Всеукраинский Антинаркотический лагерь. День четвертый.

День начался с молитвы за здоровье и свободу участников, которую провели священники Православной Церкви. Они также общались и наставляли молодых людей.

По поводу взаимодействия между собой государственных, медицинских структур, общественных организаций был собран Круглый стол, где были вынесены на обсуждение важных вопросов, производились концепции по борьбе с зависимостью В Украине.

В течение всего дня проходили спортивно-терапевтические мероприятия. Этот день украсили ребята из «Студии 95 квартала» .Ребята имели возможность пообщаться с В. Зеленским, Е.Кошевим, Ю. Корявченкова.

В. Гришко, радовал участников лагеря своими замечательными произведения. И потрясающим сюрпризом стала от театральной ресоциализации «ArtCinema» постановка «Последний вагон», которая напомнила ребятам о том, что впереди их ждет жизнь совершенно новая и счастливая!

Остались вопросы?

Если у вас остались вопросы, оставьте ваш номер телефона и наш специалист с радостью вам поможет.

    Доступна українська версія

  • RU
  • UA
  • Перезвоните мне
  • RU
  • UA
  • img

    показать меню

    Перезвоните мне
    image

    Бесплатная консультация

    Оставляйте заявку на получение бесплатной анонимной консультации нашего специалиста

      img
      Messenger WhatsApp Viber Написать на почту