Медицинское сопровождение 24/7 в ЦЗМ Украина

цзм украина

Необходимость лечения различных видов зависимости в клинике обусловлена рядом весомых причин. Среди них постоянный медицинский контроль, возможность задействовать все доступные методы лечения, оборудование, а также создание для пациента такого пространства, где он не сможет общаться со своими “друзьями по несчастью”, получать через них или самостоятельно алкоголь или наркотики. В “Центре здоровой молодежи Украина” каждый сотрудник заинтересован в выздоровлении каждого пациента, потому что наша команда объединила не просто профессионалов своего дела, а в первую очередь неравнодушных к чужому горю людей. 

Как это происходит в ЦЗМ

Во время реабилитации в нашем Центре пациенты в любой момент могут получить помощь и ответы на свои вопросы. В стационаре всегда есть, к кому обратиться, так как наши медики дежурят круглосуточно.

Дружеская атмосфера поддержки действительно творит чудеса. За годы своей работы мы видели множество историй, когда доверительное общение, доброжелательность со стороны персонала становились тем самым “ключом” к самым отстраненным, замкнутым в себе пациентам. Поэтому в приоритете нашей работы не только уровень медицинских процедур, но и поддержание особенной атмосферы, благоприятной для выздоровления, раскрытия личности, непринужденного общения, а значит и улучшения жизни обратившихся к нам людей.

Медицинское сопровождение в ЦЗМ Украина
Получить консультацию специалиста

Оставляйте заявку и получите индивидуальный план лечения

    Отзывы о медработниках центра

    “Проходил реабилитацию от наркомании в ЦЗМ. Хочу сказать, что впервые видел таких людей, которые искренне хотели помочь. Любой вопрос решался очень быстро. А их много, особенно в начале. Так что не стесняйтесь спрашивать, вам обязательно помогут!”

    Антон

    “Знаю по себе, что лечиться от алкоголизма, трудно. Кажется, что тебя никто не понимает, как тебе тяжело, и физически, и морально. Хочу сказать “спасибо” медперсоналу ЦЗМ за терпение. Я вообще не ожидал, что чужие люди будут так поддерживать. Это очень помогает. Спасибо им за это”.

    Илья 

    помощь наркозависимым в ЦЗМ Украина
    Лицензии и сертификаты

    Наши лицензии

    Школа консультантов по химической зависимости
    Сертификат
    Письмо поддержки
    Свидетельство
    Письмо
    Опанасенко Людмила – сертификат врача-специалиста
    Сертификат Опанасенко Людмилы
    Остались вопросы?

    Если у вас остались вопросы, оставьте ваш номер телефона и наш специалист с радостью вам поможет.

      Доступна українська версія

    • RU
    • UA
    • Перезвоните мне
    • RU
    • UA
    • img

      показать меню

      Перезвоните мне
      image

      Бесплатная консультация

      Оставляйте заявку на получение бесплатной анонимной консультации нашего специалиста

        img
        Messenger WhatsApp Viber Написать на почту